На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Proufu.ru

14 подписчиков

16 жителей Башкирии, пострадавшие на производстве, получили автомобили

Региональное отделение Фонда социального страхования по Республике Башкортостан предоставило 16 гражданам, пострадавшим на производстве, автомобили «Лада Гранта» с новой улучшенной комплектацией, с адаптированными органами управления.

«Автомобили выдаются абсолютно бесплатно в собственность - это страховое обеспечение, один из видов социальной реабилитации. Их получатели на момент наступления несчастного случая на производстве были официально трудоустроены, а значит застрахованы по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, что и стало гарантией их защищенности», - сообщили в пресс-службе ФФС по РБ.

До конца текущего года автомобили вручат еще 18 людям. За 2018 год пострадавшие на производстве республики получат всего 83 автомобиля.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх