На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Proufu.ru

14 подписчиков

Почти сенсация. «Уфа» в последнем матче в году сыграла вничью с «Краснодаром»

В последнем матче перед перерывом команда Дмитрия Кириченко  героически удержала ничью в Краснодаре. Игра проходила полностью под контролем хозяев, которые продемонстрировали топовые цифры в статистике: с владением 75 на 25 и ударами 23 на 4 в свою пользу. Наверное, по-другому в матче с самой играющей, самой результативной и самой атакующей командой чемпионата быть не могло.

Тем не менее уфимцы, находясь под постоянным давлением, смогли провести несколько отличных контратак, одна из которых стала голевой. На 14-й минуте забег Дмитрия Живоглядова по правому флангу закончился отличной передачей на Оливье Тилля, который и открыл счет. 


 

После этого «Краснодар» включился, обстучал все штанги ворот Беленова и все-таки счет сравнял усилиями Ивана Игнатьева. А больше не получилось. Несмотря на все подходы и много-много стандартов. 



«Уфа» увозит ничью из «Краснодара», который не только не терял очки на своем поле, но и не пропускал в трех матчах подряд. Теперь Премьер-лига вернется весной следующего года, а уфимцы заканчивают первую часть сезона на грустном 14-м месте.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх