На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Proufu.ru

14 подписчиков

50 оттенков Элвина Грея: откровенное интервью на ужине с журналисткой ProUfu.ru

С Радиком Юлъякшиным (Элвин Грей) мы встретились вечером в кафе. В Уфу он приехал для проведения сольного концерта, который состоится 8 декабря. Это шоу будет отличаться от предыдущего тем, что будет презентован лейбл «Элвин Грей» под которым будет сеть общественного питания, коллекция одежды, линия парфюмерии и бренд аксессуаров: «Больше будет женских аксессуаров, от эконом до люкса из полудрагоценных и драгоценных камней», - рассказал Радик. 

Но самое главное - это новые артисты, которым он будет помогать реализовываться в творческом поприще. Если сейчас музыкантов находят в соцсетях или через какие-то творческие сообщества, то в будущем Радик не исключает запуск собственного музыкального телевизионного шоу, на подобии «Фабрики звезд».  

_MG_7599.jpg

К сожалению, из-за такого плотного графика он совсем редко видится с родными. К примеру, с мамой где-то 3-4 месяца точно не встречался. А еще Новый год в этом году он тоже не будет проводить в кругу близких, так как решил поработать на корпоративах. Но после завершения праздников, он ежегодно отправляется в родной Гафурийский район, где собирает за столом всех своих многочисленных родственников. После этого Радик поедет в Таиланд к маме. 

- Мне для восстановления нужно поспать шесть часов. Не люблю долго спать, а вместо этого я займусь лучше музыкой. Находиться в студии, писать песни - вот для меня настоящее наслаждение и кайф, - рассказывает певец. 

_MG_7624.jpg

Я не могла не спросить про концерт для БСК. Напомним, в сентябре была информация, что Радик может выступить на организованном Содой концерте в Стерлитамаке, который общественность расценивала как поддержку разработки башкирских шиханов. Однако его участие в данном мероприятии не подтвердилось. 

 

А вчера Радик четко дал понять, что никакого концерта и не должно было быть и он не понимает, откуда пошли эти слухи. Так же уточнил, что в целом против разработки шиханов, однако не хочет, чтобы его имя фигурировало в подобных политических делах. 

_MG_7674.jpg

Что касается критики, то музыкант их очень легко переносит. С радостью читает комментарии любого характера, а если есть какие-то обидные моменты, старается относиться к этому с юмором. Радик считает, что певцы должны знать, что о нем думает его слушатель и исправлять свои недостатки. 

Если вы наблюдаете за творчеством Радика, то наверняка заметили его своеобразный стиль сценической одежды. В отличие от остальных певцов он почти никогда не носит классических костюмов, отдав предпочтение балахонистым вещам или удлиненным плащам. 

По словам Радика, он в такой одежде чувствует себя комфортно и, что греха таить, хочет отличаться от других коллег по сцене. Считает, что не всегда нужно носить костюм-тройку, чтобы выглядеть стильно. 

- Очень много дизайнеров, которые присылают эскизы своих коллекций одежды, чтобы я выходил в них на сцену. Если мне что-то нравится, то беру одежду. А так, у меня есть собственные мастера, которые шьют вещи по моим эскизам, - говорит Радик. - На самом деле, на сцене только ношу такие вещи. А дома я обычный парень. Кстати, мне мои поклонницы присылают много красивой одежды - футболки, вязаные кофты, носки и тд. Я их с удовольствием ношу. Одной из любимых вещей являются шерстяные носки, которые спасают меня в холода. Хочу сказать всем большое спасибо за такие милые подарки.  

radik_yulyakshin_elvin_grey (10).jpg

Раз разговор пошел о стиле, то последовал вопрос и о его прическе. Никому не секрет, что любимец башкирской и татарской публики довольно часто меняет как прическу, так цвет волос. Оказалось, что это тоже часть его сценического образа. Радик по секрету признался, что скоро снова грядут изменения во внешности, но для этого полностью нужно будет сбрить волосы.  

_MG_7573.jpg

Радик признался, что у него пока сердце занято, занято музыкой. Как он на днях написал в своем Instagram: «Было бы хорошо, если бы можно было жениться на музыке. Тогда была бы сладкая жизнь». При этом он не вычеркивает брак из списка приоритетных задач. Он сказал, что к 33 годам будет готов к семейной жизни. 

Если Радик кажется вам каким-то высокомерным или самовлюбленным человеком, то вы ошибаетесь. Это простой парень, который не боится своих чувств и эмоций, не боится показаться смешным. А его искренность подкупает и располагает к себе.  

_MG_7666.jpg

  

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх