На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Proufu.ru

14 подписчиков

Жители пригорода Уфы недовольны новым маршрутом

В ходе борьбы с нелегальными перевозчиками в селе Михайловка отменили маршруты № 280 и 284, которыми пользовались и жители Затона. Вместо них власти запустили автобус № 107 «Уфа – Михайловка – Суровка – СНТ "Озерки"». Этот маршрут идет лишь до Центрального рынка, что оказалось неудобным для жителей Михайловки и всех, кто добирается до Уфы из Затона.

Маршруты № 280 и 284 проезжали по всему городу через проспект Октября, улицы Цюрупы, Софьи Перовской, Авроры, Степана Кувыкина, Сагита Агиша, Города Галле и ехали обратно в Затон, а теперь пассажиры из пригорода Уфы и Затона вынуждены добираться до мест учебы и работы с пересадками.

Более того, из-за отсутствия старых маршрутов автобусы, идущие до Затона, постоянно переполнены. Жители обратились в Электронную приемную органов власти РБ и просят вернуть прежние маршруты.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх