На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Proufu.ru

14 подписчиков

Авиакомпания «ИрАэро» начала вывозить застрявших в Китае туристов

Представитель авиакомпании сообщил, что в настоящее время готовятся самолеты для вывоза туристов из Китая. Кроме того, создается антикризисный штаб вылета туристов из Китая. По словам Крупнова, «ИрАэро» вывезет всех застрявших из-за долгов туроператора российских туристов.

Крупнов также сообщил, что туроператор «Жемчужная река» подтвердил имеющуюся задолженность перед авиакомпанией, но отказался оплатить перевозку российских туристов из Китая. Ранее глава Росавиации Александр Нерадько сообщил, что туроператор задолжал авиакомпании более $2,3 млн (более 150 млн рублей - прим.ред.).

По информации уфимского аэропорта, 325 туристов из Башкирии, застрявших в Китае, вернутся на родину 12 декабря. В настоящее время рейсы на остров Хайнань из Уфы отменены.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх