На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Proufu.ru

14 подписчиков

СМИ: на федеральном канале вышел сюжет с предполагаемой дочерью Путина

Катерина Тихонова, которую издание называет предполагаемой младшей дочерью президента России, дала короткое интервью телеканалу. В сюжете речь шла о российской технологии, способной «запрограммировать подсознание». Это первое интервью Тихоновой государственному телеканалу, до этого у нее брало интервью агентство «Интерфакс», не спросив о возможном родстве с президентом, пишет газета.

В своих предположениях о родстве Тихоновой и Путина «Ведомости» ссылаются на «Reuters» - крупнейшее в мире международное агентство новостей и финансовой информации. В 2015 году агентство сообщало, что младшая дочь президента Путина Катерина носит фамилию Тихонова, руководит проектом «Иннопрактика» при МГУ, возглавляет международный комитет всероссийской Федерации акробатического рок-н-ролла и называет себя супругой Кирилла Шамалова.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх