На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Proufu.ru

14 подписчиков

«Салават Юлаев» не без вопросов переиграл рижское «Динамо». Латышские болельщики освистали арбитров

Кажется, игра против «Слована» не стала для команды Николая Цулыгина поучительной, потому что в Риге уфимцы повторили те же ошибки. Быстро сделав отрыв в две шайбы благодаря голам Лукина (после ошибки рижан на смене) и Хохрякова (в большинстве) «Салават» вновь упустил его. Во втором периоде гости начали удаляться и практически перестали угрожать воротам соперника. За это закономерно были наказаны хозяевами в лице Сотниекса и Павлова. К концу периода едва не стало совсем плохо, но судьи разглядели гол ногой от Дарзиньша, чем удивили даже комментатора матча, назвавшего решение «бредом». После этого на лед полетели посторонние предметы, а свист долго не утихал.

 



Окончательно ярость трибун вызвало удаление Сотниекса за симуляцию, которое было реализовано Кемппайненом практически сразу.

В третьем периоде гости уже не особо смотрели на атаку, совершив всего 5 бросков по воротам Билялова, наигрались в меньшинстве и забросили в пустые. Кемппайнен оформил дубль.


Следующим соперником «Салавата» в выездной серии станет ЦСКА. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх