На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Proufu.ru

14 подписчиков

Администрация главы РБ закупает цветы на миллион рублей

Заказчик - структурное подразделение Управделами главы РБ - Государственное казенное учреждение республики Башкортостан Хозяйственное управление.

Тщательно составленное Техзадание на закупку трех цветочных композиций из роз подразумевает точные соответствия параметрам.

«Цветочная композиция №1: роза – диаметр цветка не менее 7 см, гербера крупноцветковая – диаметр соцветия не менее 11 см, золотарник – длина стебля не менее 70 см, рускус мелколистный – длина стебля не менее 70 см. 2) Цветочная композиция №2: роза - диаметр цветка не менее 7 см, орхидея – диаметр цветка не менее 8 см, альстромерия – длина стебля не менее 70 см, декоративная зелень (зелень салала или другая) – длина стебля не менее 70 см. 3) Срезы живых цветов: роза - диаметр цветка не менее 9 см, длина стебля с цветком не менее 80 см. 4) Срезы гвоздики: диаметр цветка не менее 7 см, длина стебля не менее 70 см. 5) Цветочная композиция №3: роза - диаметр цветка не менее 7 см, длина стебля с цветком не менее 70 см» - значится в ТЗ.

Аукцион назначен на 13 декабря.

В закупке указано и точное количество некоторых цветов. Например, розы - 1000 штук по цене 110 рублей за единицу. 200 гвоздик по цене 55 рублей за единицу.

Согласно графику, исполнение заказа планируется на весь год. С 1 января до 31 декабря 2019 года.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх