На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Proufu.ru

14 подписчиков

«После такой еды и на рекорд можно замахнуться». Эльбрус Нигматуллин раскрыл секрет башкирской кухни

Многократный обладатель титула «Самый сильный человек России» и призер мирового чемпионата по стронгмену Эльбрус Нигматуллин любит вкусно поесть и не прочь повозиться на кухне. В своем Instagram он даже ведет постоянную рубрику «Питание чемпиона», где рассказывает про блюда, которые, по его мнению, полезны для организма человека.

Обычно в рационе силача много овощей, кисломолочных продуктов, рыбы и злаков. Но на первом месте для Эльбруса Нигматуллина – мясо. Спортсмен и сам не раз рассказывал, что у него есть свои секреты приготовления мясных блюд и он не всегда доверяет жене эту важную миссию.

Эльбрус, как настоящий башкир, любит национальную кухню. На днях он приготовил казы из конины и рассказал о полезных свойствах этого деликатеса.

– После такой еды и на рекорд можно замахнуться, – поведал Эльбрус Нигматуллин.


 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх