На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Proufu.ru

14 подписчиков

Главврач РКБ им. Куватова рассказал, что не увольнял замов

Еще в октябре Радий Хабиров выразил недовольство состоянием крупнейшей больницы Башкирии – Республиканской клинической больницей им. Куватова. Критика касалась организации медпомощи, очередями, а также пустующими палатами.

Как раз после этого Радий Хабиров устраивал совещание с главврачами, на которое Ринат Нагаев не явился, так как по сообщению источника, находился в отпуске и путешествовал. Радий Хабиров выразил недовольство этим фактом, а также тем, что вместо главврача на совещание пришел его первый зам – Марсел Газизов.

После этого Ринат Нагаев досрочно прервал отпуск и, вернувшись на свою вотчину, по сообщению источника в больнице, уволил двух замов: Марсела Газизова, а также зама по амбулаторно-диагностической службе Альфира Фаюршина.

Однако позже появилась информация о том, что Ринат Нагаев не увольнял своих замов. Мы направили запрос в больницу и оказалось, что это частично правда. В ответе на запрос ProUfu.ru, подписанный главврачом, говорится, что Марсел Газизов и Альфир Фаюршин все еще числятся в штате и не были уволены.

Мы уточнили у собственного источника в больнице, который сообщил, что это правда:

- Газизова Марселя и другого зама Нагаева не уволили с работы, а перевели на нижестоящую должность. Это хуже, чем увольнение, - считает источник. – Теперь Марсел Газизов стал завотделом статистики.

Главврач не ответил на вопрос о том, кто занимает должности заместителя по оргвопросам, а также зама по амбулаторно-диагностической службе.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх